Завершение семинара

dasdasfsadfgads

Научно-практический семинар 26 и 27 февраля 2015 года компании MSC Software

Приглашаем Вас и Ваших специалистов на научно-практический семинар 26 и 27 февраля 2015 года компании MSC Software –  мирового лидера в области виртуальной разработки изделий.

Темы семинара: 26 февраля. MSC Apex™CAE-система нового поколения. Революционная смена парадигмы проектирования от препроцессинга-расчета-постпроцессинга к высокопроизводительному сквозному моделированию как таковому. Решения MSC Software в области композиционных материалов. MSC Nastran, Marc и уникальная виртуальная лаборатория для нелинейного многоуровневого моделирования и расчета актуальных характеристик композиционных материалов и изделий из них – программный комплекс Digimat.

27 февраля. Комплексный подход к анализу акустических процессов с применением систем Actran, MSC Nastran и Adams. Моделирование шума, связанного с функционированием транспортных средств: автомобилей, поездов, самолетов, и др. Отдельный раздел семинара будет посвящен расчетам распространения шума ГТД и ЭУ в специализированных модулях Actran, применяемых на зарубежных предприятиях, а также в ОАО «Авиадвигатель» и ОАО «НПО «Сатурн».

Участие в семинаре бесплатно.

Место и время проведения: Институт Информационных Технологий (ИИТ), г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 101А , 2 этаж (помещение ИИТ) 26 и 27 февраля 2015 года в 10:00

По просьбе участников, мы можем оказать помощь в бронировании гостинцы.

Просим Вас для оформления пропусков направить список участников до 20 февраля 2015 года на адрес Анны Анатольевны Макуриной, координатора: anna@mebius.spb.ru
или позвонить по телефону: +7 (812) 757-57-44 или +7 (911) 215-85-12

В заявке на участие необходимо указать: фамилии, имена и отчества участников, должности, наименование и адрес организации, контактные телефоны, Email.

Сайт находится в разработке

На данный момент сайт http://www.iti.spb.ru/ находится в разработке, полностью функционирующим является раздел Центр Гибридного Инжиниринга в Судостроении Коллективного Пользования. Приносим свои извинения за возможно предоставленные неудобства.